10 декабря в районном Доме культуры города Петровска состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года добровольца.
Ряд молодежных организаций, ярко проявивших себя в добровольческой деятельности, в том числе и православное молодежное общество «Ихфис», получили почетные грамоты от заместителя главы администрации по социальным вопросам и профилактике правонарушений Петровского района Николая Владимировича Ларина. Он поблагодарил ребят за активную работу, неравнодушие и стремление сделать окружающий мир лучше и добрее и пожелал успехов всем, кому близка добровольческая и волонтёрская деятельность.
Пресс-служба Саратовской епархии