Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Молодежное общество «Ихфис» получило благодарность от администрации района

Дата публикации 13.12.2018
Просмотров: 1407

10 декабря в районном Доме культуры города Петровска состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года добровольца.

Ряд молодежных организаций, ярко проявивших себя в добровольческой деятельности, в том числе и православное молодежное общество «Ихфис», получили почетные грамоты от заместителя главы администрации по социальным вопросам и профилактике правонарушений Петровского района Николая Владимировича Ларина. Он поблагодарил ребят за активную работу, неравнодушие и стремление сделать окружающий мир лучше и добрее и пожелал успехов всем, кому близка добровольческая и волонтёрская деятельность.

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+