Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Молодежный ансамбль выступил в исправительной колонии

Дата публикации 09.09.2019
Просмотров: 1574

7 сентября представители ансамбля молодежного клуба «Наследие», действующего при саратовском храме во имя преподобного Серафима Саровского, выступили с концертной программой «Наша вера православна» в исправительной колонии № 10.

С приветственным словом к собравшимся обратился помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по организации работы с верующими, председатель объединенной комиссии по тюремному служению Саратовской митрополии протоиерей Вадим Коняев.

Концерт-лекция проходил в рамках образовательного проекта «Основы традиционных религий России». Этот проект призван пробудить у осужденных интерес к традициям, в том числе православным,  способствовать профилактике экстремизма, снижению межэтнической и межконфессиональной напряженности, расширить кругозор слушателей.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+