7 января в воскресной школе храма Новомучеников и исповедников Российских — подворья Свято-Никольского мужского монастыря г. Саратова — состоялся рождественский концерт. Воспитанники воскресной школы показали гостям спектакль, порадовали их стихами и песнями.
После концерта насельник монастыря иеромонах Дорофей (Баранов) поздравил детей, родителей и педагогов с праздником Рождества Христова.
Пресс-служба Саратовской епархии