
14 и 15 ноября в рамках IX Общецерковного съезда по социальному служению в Москве прошел слет православных обществ трезвости. Саратовскую епархию представляли ключарь Свято-Троицкого кафедрального собора Саратова, ответственный за реализацию концепции по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма священник Николай Генсицкий и активист общества трезвости «Лоза истинная», действующего при соборе, Алексей Грачев.
Участники обществ трезвости обменялись опытом работы и обозначили задачи дальнейшей деятельности.
Пресс-служба Саратовской епархии