Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Представители епархии приняли участие в слете обществ трезвости

Дата публикации 15.11.2019
Просмотров: 2337

14 и 15 ноября в рамках IX Общецерковного съезда по социальному служению в Москве прошел слет православных обществ трезвости. Саратовскую епархию представляли ключарь Свято-Троицкого кафедрального собора Саратова, ответственный за реализацию концепции по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма священник Николай Генсицкий и активист общества трезвости «Лоза истинная», действующего при соборе, Алексей Грачев.

Участники обществ трезвости обменялись опытом работы и обозначили задачи дальнейшей деятельности.

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+