11 апреля группа прихожан храма священномученика Космы Саратовского — ученики воскресной школы, их родители и педагоги — во главе с настоятелем храма иеромонахом Анастасием (Денисовым) посетила Свято-Алексиевский женский монастырь г. Саратова.
Гостей пригласили за монастырскую трапезу. Воспитанницы монастыря показали им пасхальную концертную программу. После концерта состоялась экскурсия по монастырю, в конце которой ребята с удовольствием позвонили в колокола на малой звоннице.
Пресс-служба Саратовской епархии
11 апреля группа прихожан храма священномученика Космы Саратовского — ученики воскресной школы, их родители и педагоги — во главе с настоятелем храма иеромонахом Анастасием (Денисовым) посетила Свято-Алексиевский женский монастырь г. Саратова.