30 июня в зале собраний храма в честь Покрова Божией Матери г. Саратова прошел семинар для помощников благочинных по работе с молодежью. Семинар организовал руководитель отдела по делам молодежи Саратовской епархии священник Владимир Сухих. Участники встречи обменялись опытом работы с молодежью, составили план работы на будущий год, обсудили формы его осуществления и основные задачи. Была рассмотрена возможность создания епархиального молодежного совета.
Семинары для помощников благочинных по работе с молодежью планируется проводить регулярно.
Пресс-служба Саратовской епархии