Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Прошел семинар по работе с молодежью

Дата публикации 30.06.2014
Просмотров: 1534

30 июня в зале собраний храма в честь Покрова Божией Матери г. Саратова прошел семинар для помощников благочинных по работе с молодежью. Семинар организовал руководитель отдела по делам молодежи Саратовской епархии священник Владимир Сухих. Участники встречи обменялись опытом работы с молодежью, составили план работы на будущий год, обсудили формы его осуществления и основные задачи. Была рассмотрена возможность создания епархиального молодежного совета.

Семинары для помощников благочинных по работе с молодежью планируется проводить регулярно.

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+