Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Прошло собрание духовенства Всехсвятского благочиния

Дата публикации 26.03.2018
Просмотров: 897

В помещении воскресной школы храма в честь Казанской иконы Божией Матери состоялось собрание духовенства Всехсвятского благочиния Саратовской епархии, которое возглавил благочинный — протоиерей Александр Домрачев.

В начале заседания отец Александр сделал доклад о прошедшем епархиальном совете, где рассматривались вопросы по организации ежемесячных и праздничных богослужений на приписных приходах благочиний. Подробно был рассмотрен вопрос о необходимости взаимодействия приходов с реставрационно-строительным отделом епархии, присутствующим также раздали «Устав ношения камилавок (клобуков) при совершении богослужения. Практика Саратовской епархии».

Обсуждались вопросы формирования молодежных движений на приходах и организации общего молодежного движения Всехсвятского благочиния, а также взаимодействия с учебными заведениями.

В завершение была объявлена дата проведения исповеди духовенства, которая состоится в саратовском храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы 27 марта в 11:00.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+