Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Руководитель епархиального отдела поздравил учащихся кадетской школы с Последним звонком

Дата публикации 25.05.2016
Просмотров: 920

25 мая в кадетской школе-интернате №1 города Саратова прошел Последний звонок. В торжественной линейке принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Владимир Новиков, который духовно окормляет учащихся на протяжении нескольких лет.

Отец Владимир совершил молебен и обратился к кадетам с пастырским словом. Он напомнил изречение святого благоверного князя Александра Невского: «Не в силе Бог, а в правде!», объяснил его смысл. Священник подчеркнул, что, входя во взрослую жизнь, главное — не забывать Евангелия и Господних заповедей, чтобы не утратить чувство правды и веру в нее.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+