3 марта в саратовском храме во имя святого равноапостольного Николая Японского прошла встреча «Традиции православной Японии». Перед собравшимися выступила председатель Саратовского отделения общества «Россия — Япония» Марина Анатольевна Дьякова.
Марина Анатольевна рассказала слушателям о своих поездках в Японию, о православных храмах в Токио и о культуре страны.
После беседы прихожане храма задали интересующие их вопросы. В конце встречи для участников мероприятия была организована трапеза.
Пресс-служба Саратовской епархии