27 октября в помещении воскресной школы Петропавловского храма г. Аткарска состоялось собрание духовенства Аткарского благочиния, которое возглавил благочинный Аткарского округа - священник Дионисий Елистратов. Он ознакомил присутствующих с итогами заседания Епархиального совета, прошедшего в Саратове 25 октября.
Отец Дионисий обсудил с собравшимися совершение духовенством округа молебна перед ковчегом с мощами святой Матроны Московской, который пребывает в эти дни в Покровском храме г. Саратова. Кроме того, был рассмотрен ряд практических вопросов приходской жизни.
Пресс-служба Саратовской епархии