26 октября после Божественной литургии в храме Покрова Божией Матери г. Петровска состоялось собрание духовенства Петровского благочиния. Возглавил собрание благочинный Петровского округа иерей Сергий Протасов. Отец Сергий передал диакону Михаилу Дыбошину, который в этот день отметил 50-летие, поздравительный адрес Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина. Затем были рассмотрены вопросы приходской жизни— в частности, готовность храмов к отопительному сезону.
Пресс-служба Саратовской епархии