6 ноября, в день чествования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», в Покровском храме г. Петровска духовенство Петровского благочиния совершило соборное богослужение. После Божественной литургии состоялось собрание клириков благочиния, которое возглавил благочинный Петровского округа иерей Сергий Протасов.
Отец Сергий ознакомил присутствующих с итогами заседания Епархиального совета, прошедшего в Саратове 25 октября. Кроме того, собравшиеся обсудили ряд практических вопросов приходской жизни.
Пресс-служба Саратовской епархии