Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Состоялось собрание духовенства Вольского, Балтайского и Воскресенского благочиний

Дата публикации 05.09.2019
Просмотров: 1379

5 сентября в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Вольска состоялось соборное служение клириков Вольского, Балтайского и Воскресенского благочиний. После Божественной литургии состоялось собрание духовенства этих благочиний, которое возглавил благочинный — протоиерей Илия Кузнецов. Он ознакомил присутствующих с итогами заседания Епархиального совета, прошедшего в Саратове 30 августа. 

Священнослужители познакомились с проектом документа «О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия», обсудили вопросы, связанные с проведением богослужений в праздник Рождества Пресвятой Богородицы на приписных приходах, рассмотрели текущие вопросы приходской и богослужебной жизни. Особое внимание было уделено своевременному и качественному наполнению приходских сайтов.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+