Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Состоялось собрание духовенства Вольского, Балтайского и Воскресенского благочиний

Дата публикации 14.11.2019
Просмотров: 2275

14 ноября в актовом зале кафедрального собора Живоначальной Троицы г. Вольска прошло собрание духовенства Вольского, Балтайского и Воскресенского благочиний. Его возглавил благочинный округов — протоиерей Илия Кузнецов.

Отец Илия рассказал собравшимся о результатах прошедшего 25 октября Епархиального совета и об итогах проверки административно-хозяйственной деятельности благочиний. Затем клирики обсудили ряд текущих вопросов, уделив особое внимание организации социального служения в благочиниях и взаимодействию с образовательными учреждениями. 

В завершение встречи юрист благочиний Ольга Морозова затронула несколько моментов, связанных с отчетностью приходов.

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+