Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Состоялось собрание попечительского совета Петровского благочиния

Дата публикации 18.05.2018
Просмотров: 876

17 мая в помещении воскресной школы Казанского храма г. Петровска состоялось очередное заседание попечительского совета Петровского благочиния. Во встрече приняли участие заместитель главы  Петровского района Н.В. Ларин, главный врач Петровской районной больницы Д.В. Вагаев, заместитель начальника управления образования П.В. Бояркин, благочинный Петровского округа иерей Сергий Протасов, настоятель Казанского храма иерей Алексий Долгов, директор школы № 2 И.В. Зябликова и депутат Районного Собрания С.А. Гвоздева.

Собравшиеся обсуждали вопросы дальнейшей реставрации Казанского храма и строительства храма Преображения Господня на городском кладбище.

Было принято решение совершить 20 мая  молебны в храмах благочиния для учащихся перед предстоящими экзаменами, наградить медицинских работников в день памяти святителя Луки Крымского и провести благотворительную акцию «Десант добра», в ходе которой пожилых граждан, не имеющих возможности по состоянию здоровья покидать свои дома, посетят медицинский работник, священник и социальный работник.

Все желающие могут  пожертвовать на ремонт храма Казанской иконы Божией Матери.

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+