30 августа в Свято-Троицком соборе г. Саратова состоялось собрание духовенства Троицкого благочиния. Его возглавил благочинный округа — священник Николай Генсицкий.
Собравшиеся ознакомились с результатами состоявшегося 24 августа Епархиального совета. Затем состоялось обсуждение богослужебного «Последования о усопших младенцех, не приемших благодати Святаго Крещения».
Большое внимание было уделено программе празднования Собора Саратовских святых и участию представителей благочиния в праздничных мероприятиях.
В завершение встречи собравшиеся рассмотрели текущие вопросы приходской жизни храмов благочиния.
Пресс-служба Саратовской епархии