Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Совершен первый молебен в строящемся храме села Кошели

Дата публикации 23.04.2012
Просмотров: 952

В минувшую субботу благочинный Воскресенского округа протоиерей Алексий Земцов в сослужении настоятеля храма во имя Святой Троицы села Воскресенское священника Максима Васильева совершили первый молебен в строящемся храме села Кошели Воскресенского района.

Около двух лет назад жители села обратились к Митрополиту Саратовскому и Вольскому Лонгину за благословением построить в селе церковь во имя преподобного Сергия Радонежского. Благодаря усилиям местных жителей и помощи благотворителей за короткий срок в селе построен деревянный храм. В настоящее время ведутся внутренние отделочные работы.

Пресс-служба Саратовской митрополии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+