26 декабря состоялась экскурсия по Свято-Троицкому собору Саратова для студентов 3-4 курсов философского факультета СГУ им. Н.Г. Чернышевского. Она была организована отделом по делам молодежи Саратовской епархии. Экскурсию провел руководитель отдела священник Дионисий Каменщиков. Студенты узнали об истории собора и его значении в духовно-культурной жизни города, о пребывающих в нем святынях.