Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Студенты СГУ побывали в Троицком соборе на экскурсии

Дата публикации 26.12.2012
Просмотров: 2355

26 декабря состоялась экскурсия по Свято-Троицкому собору Саратова для студентов 3-4 курсов философского факультета СГУ им. Н.Г. Чернышевского. Она была организована отделом по делам молодежи Саратовской епархии. Экскурсию провел руководитель отдела священник Дионисий Каменщиков. Студенты узнали об истории собора и его значении в духовно-культурной жизни города, о пребывающих в нем святынях.

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+