Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Священник принял участие в заседании Общественного совета при Комитете по образованию

Дата публикации 24.09.2018
Просмотров: 1011

20 сентября руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Штурбабин принял участие в заседании Общественного совета при Комитете по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».

В ходе заседания были подведены итоги работы совета за 2016–2018 годы, а также утвержден состав совета на новый двухлетний период.  Протоиерей Сергий Штурбабин продолжит работу в новом составе Общественного совета. Кроме того, отцу Сергию было вручено благодарственное письмо председателя Комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Ларисы Анатольевны Ревуцкой.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+