20 сентября руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Штурбабин принял участие в заседании Общественного совета при Комитете по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».
В ходе заседания были подведены итоги работы совета за 2016–2018 годы, а также утвержден состав совета на новый двухлетний период. Протоиерей Сергий Штурбабин продолжит работу в новом составе Общественного совета. Кроме того, отцу Сергию было вручено благодарственное письмо председателя Комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Ларисы Анатольевны Ревуцкой.
Пресс-служба Саратовской епархии