Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Священник провел беседу с учащимися лицея

Дата публикации 26.11.2018
Просмотров: 1314

21 ноября клирик Петропавловского храма г. Саратова священник Василий Куценко посетил Саратовский лицей электроники и машиностроения, где провел беседу с учениками на тему «Какие поступки делать легче — плохие или хорошие?». Отец Василий поговорил с молодыми людьми о сложности нравственного выбора и о том, почему зло так притягательно для человека.  На беседе присутствовало около двадцати пяти учащихся, а также кураторы групп и преподаватели.

Это первая встреча отца Василия с учащимися лицея из запланированного в этом образовательном учреждении цикла бесед под названием «Уроки добра».

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+