Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Священник рассказал осужденным о древнем памятнике христианской письменности

Дата публикации 29.03.2019
Просмотров: 1923

20 марта настоятель Свято-Никольского храма при Межобластной туберкулезной больнице УФСИН г. Саратова игумен Мануил (Илюшин) рассказал заключенным о древнем памятнике христианской письменности – Дидахе, истории его создания, характерных особенностях  и значении памятника в жизни современной Церкви.

Встреча была приурочена ко Дню православной книги.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+