9 мая в селе Белогорное Вольского район прошла акция «Бессмертный полк» и состоялся митинг ко Дню Победы. Участие в торжественном мероприятии принял настоятель местного Покровского храма священник Димитрий Пенькевич. Он обратился к собравшимся с пастырским словом. Священник пожелал, чтобы акция «Бессмертный полк» со временем не превратилась в формальность — для этого нужно всегда помнить подвиг воинов Великой Отечественной не только умом, но и сердцем.
Пресс-служба Саратовской епархии