Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Священник выступил на митинге ко Дню Победы в селе Белогорное

Дата публикации 11.05.2016
Просмотров: 967

9 мая в селе Белогорное Вольского район прошла акция «Бессмертный полк» и состоялся митинг ко Дню Победы. Участие в торжественном мероприятии принял настоятель местного Покровского храма священник Димитрий Пенькевич. Он обратился к собравшимся с пастырским словом. Священник пожелал, чтобы акция «Бессмертный полк» со временем не превратилась в формальность — для этого нужно всегда помнить подвиг воинов Великой Отечественной не только умом, но и сердцем.

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+