24 сентября в молодежном сообщество «Ковчег», действующем при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Саратова, состоится очередная беседа, посвященная изучению Нового Завета. Тема встречи – Послание апостола Павла к Римлянам. Начала занятия в 19.30.
В этот же день в помещении воскресной школы Покровского храма г. Саратова состоится очередная встреча из цикла «Библейские беседы». В этом учебном году будут изучаться Соборные послания апостолов. Начало занятия в 18.30.
Пресс-служба Саратовской епархии