Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Учащиеся лицея побывали в Казанском храме г. Саратова

Дата публикации 16.01.2019
Просмотров: 722

14 января, в праздник Обрезания Господня, учащиеся лицея №53 посетили Казанский храм г. Саратова.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Полохов рассказал гостям о празднике Рождества Христова, Святках и познакомил с устройством храма. По окончании встречи лицеисты получили сладкие подарки.

Приход Казанского храма и лицей связывает многолетнее сотрудничество: клирики храма регулярно проводят с лицеистами беседы на духовные и нравственные темы, организуют совместные литературные вечера и праздничные мероприятия.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+