Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Участники молодежных обществ помогают сельскому храму

Дата публикации 21.05.2018
Просмотров: 939

20 мая участники молодежных обществ при саратовских храмах совершили очередную поездку в храм Архангела Михаила в селе Курдюм Татищевского района.

Каменный храм, построенный во второй половине XVIII столетия, в годы советской власти был закрыт и частично разобран, но само храмовое здание сохранилось. В настоящий момент богослужения совершаются в приспособленном помещении.

В этот раз собрались молодые люди из храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали», Троицкого собора и Серафимовского храма. Они наводили порядок на территории вокруг Михаило-Архангельской церкви, убирались внутри здания, готовили стены к покраске.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+