
23 мая в воскресной школе храма Рождества Пресвятой Богородицы в Саратове прошёл концерт «Единение в вере». Событие, приуроченное к Году единства народов России, завершило учебный год. В концерте участвовали хор воскресной школы, юные солисты и музыканты. Звучали песни о Родине, о Великой Отечественной войне, о православной вере.
На концерт пригласили учеников казачьего 5 «Б» класса школы № 71. Ребята в парадной форме приветливо встречали гостей, помогали им ориентироваться, провожали в зал, создавая тёплую и дружелюбную атмосферу для всех участников праздника.
Пресс-служба Саратовской епархии