В очередном выпуске передачи «Беседа с Архипастырем», подготовленной телестудией Саратовской митрополии, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин ответит на вопросы об исповеди. Всегда ли необходимо исповедоваться непосредственно перед Причастием? Насколько частой может быть вечерняя исповедь? Нужно ли исповедовать возникшие дурные мысли, помыслы или чувства, если не поддался им? Какими словами надо начинать исповедь?
Смотрите программу «Беседа с Архипастырем» на телеканале «Россия-24» в воскресенье, 16 июня. Время выхода передачи в эфир — 14.30. После эфира программа появится на сайте в разделе «Видео».
Пресс-служба Саратовской епархии