В очередном выпуске передачи «Беседа с Архипастырем», подготовленном телестудией Саратовской митрополии, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин ответит на вопросы телезрителей: «Как правильно истолковать смысл довольно распространенной в быту фразы: "Что Бог ни делает — все к лучшему"?», «Почему в Православной Церкви человек чувствует себя таким одиноким?».
Смотрите программу «Беседа с Архипастырем» на телеканале «Россия-24» в воскресенье, 24 марта. Время выхода передачи в эфир — 14.30. После эфира программа появится на сайте в разделе «Видео».
Пресс-служба Саратовской епархии