Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В эфир выйдет программа «Беседа с Архипастырем»

Дата публикации 22.03.2019
Просмотров: 1409

В очередном выпуске передачи «Беседа с Архипастырем», подготовленном телестудией Саратовской митрополии, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин ответит на вопросы телезрителей: «Как правильно истолковать смысл довольно распространенной в быту фразы: "Что Бог ни делает — все к лучшему"?», «Почему в Православной Церкви человек чувствует себя таким одиноким?». 

Смотрите программу «Беседа с Архипастырем» на телеканале «Россия-24» в воскресенье, 24 марта. Время выхода передачи в эфир — 14.30. После эфира программа появится на сайте в разделе «Видео».

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+