Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В эфир выйдет вторая часть программы «Беседа с Архипастырем» о любви к ближним

Дата публикации 18.11.2017
Просмотров: 1615

В очередном выпуске передачи «Беседа с Архипастырем», подготовленной телестудией Саратовской митрополии, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин ответит на вопросы: можно ли недобрым отношением к человеку, завистью к нему навлечь на него реальные беды? Как справиться с мыслями о том, что «я всех раздражаю», «меня никто не любит»? Как справляться с эмоциями и как научиться радоваться с радующимися? Надо ли делать замечания в храме?

Смотрите программу «Беседа с Архипастырем» на телеканале «Россия-24» в субботу, 18 ноября. Время выхода передачи в эфир — 19.10. После эфира передачу можно увидеть на нашем сайте в разделе «Видео».

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+