В очередном выпуске передачи «Беседа с Архипастырем», подготовленной телестудией Саратовской митрополии, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин ответит на вопросы: можно ли недобрым отношением к человеку, завистью к нему навлечь на него реальные беды? Как справиться с мыслями о том, что «я всех раздражаю», «меня никто не любит»? Как справляться с эмоциями и как научиться радоваться с радующимися? Надо ли делать замечания в храме?
Смотрите программу «Беседа с Архипастырем» на телеканале «Россия-24» в субботу, 18 ноября. Время выхода передачи в эфир — 19.10. После эфира передачу можно увидеть на нашем сайте в разделе «Видео».
Пресс-служба Саратовской епархии