Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В Епархиальном управлении прошла встреча, посвященная тюремному служению

Дата публикации 21.02.2019
Просмотров: 1171

21 февраля секретарь Саратовского Епархиального управления архимандрит Евфимий (Митрюков) и руководитель отдела тюремного служения Саратовской епархии протоиерей Вадим Коняев встретились с представителями уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Саратовской области: заместителем начальника инспекции Н.В. Худошиной и заместителем начальника инспекции — начальником отделения исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера без изоляции от общества О.А. Шиловой.

Участники встречи обсудили вопрос о привлечении лиц, приговоренных к наказанию без лишения свободы, к общественно-полезным работам на территории православных храмов. Был определен список храмов, которые будут участвовать в этих мероприятиях, и решен ряд практических вопросов, связанных с этой инициативой.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+