Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В исправительной колонии №33 прошла беседа с заключенными

Дата публикации 26.02.2019
Просмотров: 922

26 февраля руководитель отдела тюремного служения Саратовской епархии, помощник начальника УФСИН Саратовской области по работе с верующими протоиерей Вадим Коняев, настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской на территории ИК-33 протоиерей Димитрий Муравьев и эксперт в области нетрадиционных культов и сект священник Александр Кузьмин посетили саратовскую исправительную колонию №33.

Священнослужители провели с заключенными беседу об опасности радикального ислама и неоязычества. Все желающие смогли задать вопросы о месте Бога в нашей жизни, о молитве, духовных исканиях. Всего на беседу собралось около ста человек.

По окончании встречи осужденным были переданы экземпляры газеты «Православная вера», православных журналов.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+