Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В консерватории совершен молебен

Дата публикации 23.11.2012
Просмотров: 1469

 

23 ноября в Саратовской государственной консерватории прошел благодарственный молебен. По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина его совершил Епископ Покровский и Николаевский Пахомий. На молебне присутствовали преподаватели и студенты консерватории, гости, пресса. За богослужением пел Архиерейский мужской хор Духосошественского кафедрального собора под руководством Александра Занорина.

После молебна Владыка Пахомий обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравил всех присутствующих со столетием Саратовской консерватории, пожелал ее преподавателям и воспитанникам творческих свершений и подарил коллективу консерватории икону Спасителя.

 

Пресс-служба саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+