29 мая завершился учебный год в воскресной школе храма святых бессребреников Космы и Дамиана г. Саратова.
В этот день приход организовал благотворительную ярмарку. На ней были представлены канцелярские товары, наборы для детского творчества, настольные игры. Воспитанники воскресной школы получили подарки.
После ярмарки состоялось праздничное чаепитие.
Пресс-служба Саратовской епархии