Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В пос. Жасминный появится храм

Дата публикации 14.09.2015
Просмотров: 2670

12 сентября в поселке Жасминный г. Саратова на месте будущего храма в честь Сорока Севастийских мучеников был совершен молебен на начало всякого благого дела. Молебен совершил настоятель прихода храма священник Владимир Сухих.

На молитву собралось 130 человек. Отец Владимир поблагодарил собравшихся за помощь, поздравил с тем, что теперь в поселке общими усилиями начнется возведение храма, а также рассказал об истории святых Севастийских мучеников, в честь которых этот храм будет освящен.

Были подведены итоги сбора средств на строительство, который в течение недели проводили волонтеры среди жителей поселка. Сумма пожертвований составила 140 тысяч рублей.

Всем присутствующим волонтеры подарили Святое Евангелие.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+