Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В рамках городского семинара учителей прошла экскурсия по Свято-Троицкому собору

Дата публикации 30.10.2018
Просмотров: 1123

29 октября педагоги саратовских городских общеобразовательных школ, преподающие основы православной культуры, посетили с экскурсией Свято-Троицкий кафедральный собор г. Саратова. Клирик собора иерей Александр Станотин познакомил гостей с устройством церкви, иконами нижнего (Успенского) и верхнего (Троицкого) храма, историей и святынями старейшего собора города.

Экскурсия прошла в рамках городского семинара по основам православной культуры для учителей общеобразовательных школ, который проводился на базе Русской православной классической гимназии имени преподобного Сергия Радонежского г. Саратова.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+