Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В рамках проекта «Молодежь. Общество. Будущее» пройдет заседание секции «Цифровое общество: взгляд молодежи»

Дата публикации 12.02.2019
Просмотров: 995

19 февраля в XII корпусе СГУ им. Н.Г. Чернышевского состоится ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Человек в цифровом пространстве: онтология участия и культура взаимодействия». На конференции будет работать секция, созданная специально для учеников старших классов общеобразовательных учреждений в рамках проекта «Молодежь. Общество. Будущее», реализуемого совместно Саратовской православной духовной семинарией и философским факультетом Саратовского государственного университета. «Цифровое общество: взгляд молодежи» — так звучит тема предстоящего секционного заседания, над которой предстоит задуматься участникам.

К участию в работе секции приглашаются учащиеся 8–11 классов общеобразовательных учреждений Саратова и области. Для участия необходимо до 15 февраля отправить заявку, оформленную по установленной форме, и текст доклада по электронной почте felkon.87@mail.ru (председатель секции и контактное лицо — Дина Михайловна Соколова).

При реализации проекта в 2019 году используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+