2 декабря после окончания Литургии и молебна в Свято-Введенском храме Саратова состоялась благотворительная ярмарка, приуроченная к престольному празднику — Введению во храм Пресвятой Богородицы.
На ярмарке были представлены поделки, сувениры, иконы, домашняя выпечка и консервация, книги, елочные украшения и многое другое. Все гости могли согреться горячим чаем и постными блинами с вареньем и медом. В ходе ярмарки были устроены мастер-классы по колокольному звону и выпечке блинов.
Пресс-служба Саратовской епархии