20 февраля, на третий день после гибели прихожан храма в Кизляре, по благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина, в храмах Саратовской епархии во время заупокойной литии были вознесены молитвы об упокоении жертв трагедии.
Пресс-служба Саратовской епархии