22 апреля, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, по окончании Божественной литургии в Крестовоздвиженском храме Хвалынска настоятель храма протоиерей Виталий Колпаченко от лица всех мужчин-прихожан поздравил всех женщин с праздником и подарил им цветы.
После Божественной литургии все женщины были приглашены на концерт, подготовленный учителями и учащимися Хвалынской православной гимназии во имя святого мученика Александра Медема. Прозвучали стихи и песни, посвященные любимым женщинам — мамам, бабушкам и сестрам.
Пресс-служба Саратовской епархии