20 июля в Вольском Владимирском женском монастыре пройдет субботник по уборке прилегающей территории.
Начало в 10.00. Приглашаются все желающие потрудиться во славу Божию.
По окончании работы для трудников будут организованы экскурсия по обители и чаепитие.
Пресс-служба Саратовской епархии