27 июля волонтеры общества «Хорошие люди», действующего при Петропавловском храме г. Саратова, навестили пациентов детского отделения онкогематологии Клиники гематологии и профпатологии СГМУ.
Добровольцы рассказали малышам о святом равноапостольном князе Владимире и о крещении Руси, ставшем важной вехой в истории развития нашего государства.
Затем ребята сделали яркие аппликации на бумажных листах, а тем из них, кто не смог покинуть свою палату, волонтеры оставили материалы для поделок.
Добровольцы угостили детей фруктами и записали их имена для поминовения в храме.
Пресс-служба Саратовской епархии