Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Воспитанники воскресной школы стали участниками «Фестиваля добрых дел»

Дата публикации 21.10.2019
Просмотров: 1101

16 октября в Театре юного зрителя г. Балаково прошел «Фестиваль добрых дел», посвященный международному Дню хлеба. Участниками фестиваля стали воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого собора г. Вольска.

Ребята посетили ряды «Добрый хлеб», где полакомились изделиями балаковских пекарей и кондитеров. На площадке «Химия чудес, магии и волшебства» воспитанники решали шахматные задачи, знакомились с образцами робототехники, принимали участие в мастер-классах по изготовлению поделок из природных материалов, участвовали в спортивных состязаниях.

Фестиваль завершился спектаклем — музыкальной сказкой Саратовского театра драмы.

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+