16 октября в Театре юного зрителя г. Балаково прошел «Фестиваль добрых дел», посвященный международному Дню хлеба. Участниками фестиваля стали воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого собора г. Вольска.
Ребята посетили ряды «Добрый хлеб», где полакомились изделиями балаковских пекарей и кондитеров. На площадке «Химия чудес, магии и волшебства» воспитанники решали шахматные задачи, знакомились с образцами робототехники, принимали участие в мастер-классах по изготовлению поделок из природных материалов, участвовали в спортивных состязаниях.
Фестиваль завершился спектаклем — музыкальной сказкой Саратовского театра драмы.
Пресс-служба Саратовской епархии