Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Выпускники СПДС в священном сане совершили богослужение

Дата публикации 05.09.2019
Просмотров: 1840

5 сентября, в день отдания праздника Успения Пресвятой Богородицы, по благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим и Епископ Шахтинский и Миллеровский Симон совершили Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Саратова. 

Митрополит Серафим и Епископ Симон окончили (в 2000 г. и 1999 г. соответственно) Саратовскую православную духовную семинарию. Архиереям сослужили выпускники СПДС 1999 года в священном сане.

Совместные богослужения выпускников СПДС проводятся ежегодно и являются доброй традицией епархиальной жизни.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+