Дайверы установили крест на дне Черного моря в районе Карантинной бухты в Севастополе.
До этого он был освящен благочинным Севастопольского церковного округа протоиереем Сергием Халютой в память о православных христианах, погибших в море.
Установка креста состоялась по инициативе православных дайверов в рамках проекта "Священное море", приуроченного к торжествам по случаю 1025-летия Крещения Руси, сообщает пресс-служба Симферопольской епархии.