Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Подписан договор о сотрудничестве с Саратовской горбольницей № 10

Дата публикации 16.11.2020
Просмотров: 1550

16 ноября в Саратовском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с главврачом Саратовской городской клинической больницы № 10 Людмилой Вячеславовной Максимовой.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества, в том числе обустройство при больнице домового храма во имя святителя Василия Великого. Ремонтные работы в помещении, приспособленном под храм, начались в июне этого года, в сентябре был освящен купол. Больничная церковь обустраивается по просьбе администрации учреждения.

Беседа завершилась подписанием договора о сотрудничестве.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+