Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

У храма в селе Синенькие появился купол

Дата публикации 22.04.2016
Просмотров: 1533

21 апреля в селе Синенькие Саратовского района состоялось освящение купола, который затем был установлен на храм в честь Рождества Христова, оборудованный в приспособленном помещении. Освящение купола совершил настоятель храма иеромонах Анастасий (Денисов). На молебне присутствовали представители администрации и жители поселка.

Приход в честь Рождества Христова был зарегистрирован в 2007 году по просьбе местных жителей. Здание под храм было передано православному приходу сельским лесничеством.

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+