Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Вопрос священнику

Дата:

31.12.2004

Если в могиле захоронено два человека не одновременно, крест надо ставить один или два?

Отвечает священник Михаил Воробьев:

, настоятель храма
в честь Воздвижения Честного Животворящего Креста Господня г. Вольска

Достаточно одного креста. Если при захоронении второго человека крест уже стоит, второго ставить не нужно.

Вернуться к списку вопросов
наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+