Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Вопрос священнику

Дата:

19.07.2012

Можно ли на текущей исповеди (не перед причастием) называть не все грехи ради экономии времени? Валерия

Отвечает Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин:

Уважаемая Валерия! Если Вы пришли на исповедь, то сказать надо обо всем, что есть на совести. Это неправильно — распределять груз своих грехов по разным исповедям.

Вернуться к списку вопросов
наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+