19.07.2012
Можно ли на текущей исповеди (не перед причастием) называть не все грехи ради экономии времени? Валерия
Уважаемая Валерия! Если Вы пришли на исповедь, то сказать надо обо всем, что есть на совести. Это неправильно — распределять груз своих грехов по разным исповедям.