Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Вопрос священнику

Дата:

03.06.2005

Правда ли, что нельзя святую воду ставить на пол?

Отвечает священник Константин Буряков:

,
клирик Покровской церкви г. Покровска (Энгельса).

При необходимости - можно, но всё же лучше проявлять должное благоговение к святой воде.

Вернуться к списку вопросов
наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+