Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Вопрос священнику

Дата:

31.10.2025

Здравствуйте. Мы с женой поженились и обвенчались. Теперь мы развелись. Как нам быть, чтобы развеньчатся? Дмитрий

Отвечает иерей Василий Куценко:

Здравствуйте, Дмитрий. Жаль, что Ваш брак распался. В Церкви не существует "развенчания". Если человек, бывший в браке, вступает во второй брак и хочет венчаться — в таких случаях венчание возможно с благословения архиерея.

Вернуться к списку вопросов
наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+